Мама купила 4 куска хлеб Миша съел 2 куска хлеба а папа купил ещё 4 буханки из 16 кусков утром 14 кусков и 1 буханку съели сколько кусков хлеба осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:03
    0
    1) 4-2+4*16+14+16=94 (к.) - всего. 2) 14+16=30 (к.) - съели. 3) 94-30=64 (к.) - осталось. Ответ: 64 куска осталось.
  2. 3 августа, 11:39
    0
    40 кусеов осталось Сломать мозг