Старичок лесовичек нашел 5 подберёзовиков и 4 подосиновика. 3 гриба он взял себе на обед, а остальные отдал белкам. Сколько грибов получили белки?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:52
    0
    1) 5+4=9 грибов нашел старичок всего 2) 9-3=6 грибов он оставил белкам
  2. 6 июля, 06:27
    0
    1. 5+4=9 гр нашел

    2. 9-3=6 гр отдал белкам