Решение задачи по математике 1200:a-19=41

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:14
    0
    1200:а=41+19

    1200:а=60

    а=1200:60

    а=20
  2. 9 декабря, 08:15
    0
    1200:а=41+19. 1200:а=60. а=1200:60. а=20