Решите уравнение: 6 (x-1) = 5+30x

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:48
    0
    6x-6=5+30x

    6x-30x=5+6

    -24x=11

    x=-11/24
  2. 21 декабря, 23:14
    0
    6x-6=5+30x

    24x=-11

    x=-11/24