Выполните деление

2/7:3/7, 3/4:5/8

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:02
    0
    2/7:3/7 = 2/7*7/2 = 1/1

    3/4:5/8 = 3/4*8/5 = 6/5 = 1 1/5