Как правильно решить 60-27-?

80-53-? Математика 2 класс фгос

+4
Ответы (3)
  1. 22 февраля, 05:34
    -2
    60-27=(60-20)-7=33
  2. 22 февраля, 07:13
    +1
    60-27=33

    80-53=27. И все
  3. 22 февраля, 07:30
    0
    60-27=33

    80-53=27

    надеюсь тебе понятно