Вырази в минутах 11 ч20 мин•4

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:11
    0
    11 ч 20 мин=680 мин

    680*4 = 2.720 мин

    Ответ: 2720 минут
  2. 19 ноября, 13:35
    0
    11 ч 20 мин = (11*60) мин+20 мин=660 мин+20 мин=680 мин

    1 час = 60 мин

    680 мин*4=2720 мин