Вставь пропущенные знаки действий +,-,*,;.

15 ... 3 ... 5=25

60 ... 28 ... 44=44

5 ... 2 ... 5 ... 2=20

6 ... 4 ... 4 ... 3=12

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:54
    0
    15:3*5=25

    со вторым проблема

    5*2+5*2=20

    6*4-4*3=12
  2. 14 июля, 04:07
    0
    15:3*5 = 25 60+28-44=44