Запиши краткую запись в 6 одинаковых банок разлили 18 литров сока сколько таких банок потребуется для24 литров сока

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:40
    0
    1) 18:6=3 (л) на 1 банку

    2) 3 * 24 = 72 (л)

    Ответ: 72 банки потребуется для 24 л сока.