Вместо * вставь знаки арифметических действий так, чтобы. Равенство стало верным 80*20*600=1000

900*30*30=60

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:47
    +6
    80•20-600=1000

    900:30+30=60
  2. 24 марта, 12:29
    +5
    80*20-600=1000 (80*20=1600)

    900:30+30=60 (900:30=30)