Реши уравнения (x-380) * 50=2000; (x+8) : 70=4; 640: (25-x) = 40; 2700: (X-12) = 90

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:13
    0
    (X-380) x50=2000. (X+8) : 70=4 X-380=2000:50. X+8=70x4 X-380=40. X+8=280 X=380+40. X=280-8 X=420. X=272 (420-380) x50=2000. (272+8) : 70=4 2000=2000. 4=4