Найдите значение выражения

(4,4-0,63:1,8) * 0,8

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:24
    0
    (4,4-0,63:1,8) * 0,8 = (4,4-0,35) * 0,8=4,05*0,8=3,24