Три целых четыре 15 представились неправильные дроби

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:47
    0
    15*3+4=49/15 нечего сложного
  2. 4 мая, 07:05
    0
    15*3+4=49/15

    разве так сложно?