Решить задачу. Скорость 60 км/час, время неизвестно. Расстояние 100 км.

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:22
    0
    T=100/60=5/3 часа Ответ: 1 час 40 минут
  2. 19 мая, 14:37
    0
    S=Vxt, подставь по формуле