Вычеслите удобным способом 12*17+35*13+17*23

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:00
    0
    12*17=204

    35*13=455

    204+455=659

    17*3=51

    659+51=710
  2. 31 октября, 08:10
    0
    12*17=204

    35*13=455

    17*23=391

    204+455+391=1051