Представте в виде неправельноц дроби 3/4/15

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:54
    0
    3/4:15/1 = 3/4 * 1/15 = 1/20
  2. 10 августа, 06:52
    0
    15*3=45 + 4=49/15 вот