Собрали 752 килограмма огурцов из них 544 килограмм огурцов отправили в магазин остальные разложили в ящики по 52 килограмма каждый Сколько потребовалось ящиков

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:56
    0
    752-544=208 (кг) - осталось

    208:52=4 (ящ) - потребовалось