Упростить выражение (18-m) - (4 m)

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:44
    0
    18-m-4m=18-5m

    Довольно просто
  2. 13 ноября, 10:54
    0
    18-m-4m=18-5m

    Лойс прставь