А=25% от Б

Б=25% от С

С=?

Чему равно С

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:07
    0
    A=0,25*Б, Б=А: 0,25=А*4

    Б=0,25*С

    0,25*С=А*4

    С=А*4:0,25

    С=А*16