4 целых 2/10 ц. перевечти в кг

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:32
    0
    1 ц=100 кг 4 ц=400 кг

    100:10*2=20 (кг) - 2/10

    400+20=420 (кг)