Одна летучая мышь пролетает 50 километров за один день, сколько километров пролетят 3 летучие мыши за две недели.

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:51
    0
    2 нед.=14 дней

    50*14=700 (км) - пролетит 1 мышь за 2 недели

    700*3=2100 (км) - пролетят 3 летучие мыши за 2 недели
  2. 24 декабря, 23:23
    0
    1) 50*7*3=1050 км пролетают летучие мыши