Из 20 кг. сметаны можно получить 4 кг. масло. Сколько килограммов масла можно получить из азазазаза 50 кг. сметаны?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:48
    0
    1) 50 : 20 = 2.5 (кг)

    2) 2.5 * 4 = 10 (кг)

    ответ: 10 кг масла.