Блокнот и ручка стоят 48 руб. карандаш стоят 6 руб. Сколько стоит блокнот

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 14:32
    0
    1) 48-6 = 42 (руб.)

    Ответ: 42 рубля стоит блокнот
  2. 28 мая, 14:53
    0
    48-6=38 рублей Ответ: блокнот стоит 48 рублей