Ц 4 целых 2/10 перевести в кг

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:43
    0
    Сначала переведу значение в неправильную дробь: 4 2/10 центнера = 42/10 центнера.

    Так как в 1 центнер=100 кг., то 42*100/10=420 кг.