28:4*6 + (67-66) * 5 ответ

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:49
    0
    28:4"6 + (67-66) "5=47

    Первое действие в скобках 67-66=1, потом деление 28:4=7, потом умножение 7"6=42, потом 1"5=5, потом 42+5=47.