Юра нашёл 18 грибов, а папа - на 6 грибов больше, чем Юра. Сколько грибов нашёл папа

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 02:49
    0
    18+6=24 (гр.)

    Ответ: папа нашел 24 гриба.
  2. 20 января, 03:29
    0
    1) 18+6=24 (гр) - грибов нашёл папа

    Ответ: папа нашёл 24 гриба