Найдите 66 процентов от числа 0, (24) с решением

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:53
    0
    0, (24) = 24/99 = 8/33 - сократили на 3

    66% = 66/100 = 33/50 - сократили на 2

    66% от 0, (24) = 33/50 * 8/33 = 8/50 = 4/25 - сократили на 2

    Ответ: 4/25 или 0,16 в десятичных дробях.