Помогите записать решение выражением1) 5*3=15; 2) 4*2=8; 3) 15+8=23; 4) 18+23=41

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:33
    0
    1 (a) 5*x=15

    1 (б) x*3=15

    2 (a) 4*x=8

    2 (б) x*2=8

    3 (a) 15+x=23

    3 (б) х+8=23

    4 (а) 18+х=41

    4 (б) х+23=41