Употребляя цифру 5 четыре раза, знаки действия и скобки, представьте числа 120, 130, 625

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:08
    0
    5*5*5*5=625

    5*5*5-5=120

    5*5*5+5=130