Как решмть пример : (119-Х) : 8=765

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:21
    0
    6239

    возможно не провеньне
  2. 23 сентября, 15:40
    0
    119-х=765*8

    119-х=6120

    х=119-6120

    х=-5930