Упросьить выражение 4 2/9 у + 3 1/5 у-2 у

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:39
    0
    38/9 у + 16/5 у - 2 у = (190+144-90) / 45 у = 244/45 у = 5 19/45 у