Вставьте в окошки чтобы равенства были верными. * 9/8 = * * (ост*) 23 / * = * (ост*) 4 * / * = * (ост*)

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:53
    0
    89:8=11 (ост. 1)

    23:5=4 (ост. 3)

    43:8=5 (ост. 3)