Из 2 пунктов расстояние между которыми равно 41,82 километров одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода. Ско скорость скорость первого пешехода равна 5,3 километров час а скорость второго 4,9 километров в час через сколько часов встретятся

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:59
    0
    5,3+4,9=10,2 (км/ч) - скорость сближения

    41,82:10,2=4,1 (ч) - встретятся пешеходы