Решите уравнения а) 3 8/9 - x=1 5/9

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:28
    0
    3 8/9 - 1 5/9=2 3/9

    х = 2 3/9
  2. 4 октября, 17:05
    0
    А) 3 8/9 - x=1 5/9; Х=3 8/9-1 5/9; Х=2 3/9; Х=2 1/3