В ящике лежало 35 фруктов. взяли 18 яблок и несколько груш. в ящике осталось 7 апельсинов. сколько взяли груш?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:49
    0
    18+7=25 35-25=10 груш было
  2. 24 июня, 01:10
    0
    Яблоки - 18

    груши - ?

    апельсины - 7

    Всего 35

    Решение

    1) 18+7=25 (фрук.) взяли из ящика яблок и апельсин вместе

    2) 35-25=10 (груш) было в ящике