В ящике лежало 65 фруктов груш и яблок 47 штук яблок и апельсинов 39 сколько груш яблок апельсинов в агентстве лежало в ящике

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:56
    0
    1) 65 - 47 = 18 (шт.) - - столько в ящике апельсинов

    2) 65 - 39 = 26 (шт.) - - столько в ящике груш

    3) 47 - 26 = 21 (шт.) - столько в ящике яблок

    Ответ: 26 груш; 18 апельсинов: 21 яблоко.
  2. 23 марта, 12:04
    0
    65-47=18 - количество апельсинов в ящике.

    65-39=26 - количество груш в ящике.

    47-26=21 - количество яблок в ящике.