17 (2 х - 15) + 82 = 3193 ответ 99 должен получиться

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:35
    0
    17 (2 х - 15) + 82 = 3193

    34x-255+82 = 3193

    34x = 255-82+3193

    34x = 3366

    x = 99

    Ответ: 99
  2. 13 апреля, 21:31
    0
    34 х-255=3193-82

    34 х-255=3111

    34 х=3111+255

    34 х=3366

    х=3366:34

    х=99