Выписать и решить уравнения

18+x=20

18+x

77-x = 70

64-4=60

29-9>19

x-5=10

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:53
    +1
    18+Х=20

    х=2

    77-х=70

    х=7

    х-5=10

    х=15