Цена 1 м верёвки 8 р какова стоимость 1.25 м верёвки

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:54
    0
    8+8*0.25=8+2=10

    ответ: 1,25 м верёвки стоит 10 р
  2. 14 мая, 12:44
    0
    1) 8*1,25=10 (руб.) - стоимость 1,25 м веревки

    Ответ: 10 рублей