Для уроков труда купили 4 листа зелёной бумаги, а красной в 3 раза больше. Сколько листов бумаги купили для урока труда?

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:47
    0
    4*3=12 листов красной бумаги

    12+4=16 листов бумаги всего
  2. 6 мая, 16:07
    0
    16 листов купили для урока труда (4*3=12 12+4=16)