Для урока труда школа закупила 620 листов зелёной бумаги красной на 30 а синей на 130 листов меньше чем зелёной. сколько всего листов бумаги купили для уроков труда?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:38
    0
    620-зелёная бумага

    620-30=590-красная бумага

    620-130=490-синей бумаги

    620+590+490=1700