Математика гейдман 3 класс 2 часть стр. 8 задание 9. Если из 100 кг муки выпекают 135 кг хлеба. Сколько выпекают хлеба из 16600 кг муки?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:39
    0
    1). 16600:100=166 (раз) больше взяли муки; 2). 135*166=22410 (кг) хлеба выпекут.