Острый прямоугольник одна сторона которого равна которого равна 7 сантиметров а площадь 21 сантиметр 2 найти периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:20
    0
    Может треугольник?

    если это треугольник то нужно 21:7=3 - 3 строны треугольника по 7 см

    P=7+7+7=21 см^2