Решить уравнение x+8=19

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:16
    +1
    X=19-8

    x=11

    Ответ: x=11
  2. 6 мая, 10:20
    0
    X+8=19 X=19-8 X=11 Праверкв 11+8=19 19=19