Найдите значение выражения √648/√8

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:23
    0
    √648=√81 * √8

    √648 / √8 = √81 * √8 / √8 = √81=9
  2. 28 июня, 20:10
    0
    Решение:

    √648/√8=√ (648/8) = √81=9

    Ответ: 9