В заповеднике 45 сайгаков, куланов на 12 больше, а лисиц столько, сколько сайгаков и куланов вместе. Сколько сайгаков, куланов и лисиц в заповеднике?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:26
    0
    45+12=57 куланов 45+57=102 лисиц 45+57+102=204 всего
  2. 17 октября, 02:36
    0
    1) 45 + 12 = 57 (куланы)

    2) 45 + 57 = 102 (лисицы)

    3) 45 + 57 + 102 = 204

    Ответ: Всех животных вместе 204