скорость лодки по течению реки 19 километра в час а против течения 13 литров в час Какова скорость течения реки

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:35
    0
    (19-13) : 2=3 (км/ч) скорость течения
  2. 19 сентября, 12:55
    0
    Если ты хотел написать 13 км/ч, то тогда ответ: 3 км/ч. Так как 19-13=6 и 6:2=3.