Напишите все двузначные числа, при разложении на простые множители один из 2 разных простых множителей которого 13

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:58
    0
    13=13*1

    26=13*2

    39=13*3

    52=13*2*2

    65=13*5

    78=13*2*3

    91=13*7