С 2 кустов собрали 18 стаканов смородины сколько стаканов смородины собрали со второго куста если с первого куста собрали 7 стаканов смородины

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:49
    0
    18-7=11 (cт.)

    Ответ: 11 стаканов смородины
  2. 19 ноября, 03:05
    0
    1) 18 - 7 = 11 (с)

    Ответ: 11 стаканов смородины собрали со второго куста