2 кустов собрали 18 стаканов смородины сколько стаканов смородины собрали со второго куста если с первого куста собрали 7 стаканов смородины

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:24
    0
    11 стаканов собрали со второго куста т. к. 18-7 = 11
  2. 18 августа, 14:40
    0
    18-7=11 (с.) - собрали со второго куста

    Ответ: 11 стаканов